Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Взаимоотношения с соседями

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Взаимоотношения с соседями

Сообщение selug »

Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

Никола Коновалов писал(а)::Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: НУ И ЧТО Соглашусь на 66% а так нормально помоему
Флуд (определение см. в Правилах форума) здесь не приветствуется. Сегодня удалю все твои сообщения, которые можно было вообще не писать, а в дальнейшем последуют санкции (предупреждения и баны).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

s_tajor

Взаимоотношения с соседями

Сообщение s_tajor »

vagabundo писал(а):Нормальные отношения - соседи не в курсе... :Ржу нимагу: Зачем афишировать свои интересы, заведомо зная. что люди погрязли во взглядах средневековой эпохи, когда за обнажённые тела иной раз на кострах сжигали? Если появятся адекватные соседи - будем думать... :Ржу нимагу:
а пока мое мнение такое же

Аватара пользователя
ksy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ksy »

Мои соседи увидели меня голой на балконе, когда я стирку вывешивала... Долго еще шушукались за моей спиной! Их дело! Мне же до них нет никакого дела! :Очень зол:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ИВа »

Я_Юля писал(а):Как соседи относятся к нам голеньким? А что тут думать и гадать, - завидуют! На самом деле они ложатся спать и мечтают, но увы рамки общества для них ограничение. А вот мечтают они похлеще самих нудистов.
Завидовать и мечтать на самом деле могут, но наедине с самим собой...
А так, откуда соседям знать, что там делается в квартире за стеной? Разве что балкон, но это у кого как. Мы, например, не афишируем своего образа жизни - наш балкон максимально защищён от посторонних взглядов. Единственное днём, при открытых фронтальных ролах, можно что-то увидеть с противоположного дома и то, если сильно прищуриться...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ИВа »

А вот кто живёт в своих домах, риск быть "засвеченным" наверное существует значительно больше. Ведь соблазн выскочить во двор в жару велик! Да и зимой, да после баньки (у кого есть)!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

aleksey84

Взаимоотношения с соседями

Сообщение aleksey84 »

Я что теперь, должен страдать из-за их нравов?!!!! И после бани всегда прыгаем в пруд ( не зависимо лето или зима)! Единственное что, (если лето) спрашиваем нет ли рядом женщин (их)... а если им "стыдно" - пусть прячут глаза...
А в обеществнной бане так воооще - по фигу на пол (когда все выходят к прорубу зимой)...
З.Ы.: не понимаю...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

В своём-то доме нудить прощё: огородился глухим забором и ходи внутри как хочешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Malaira
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 21:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Malaira »

selug писал(а):Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?
Отношения соседей к вам зависит от того, как воспринимают это явление соседи. Ведь одним совсем одинаково, что вы делаете, а другим не приятно, а некоторым даже нравятся соседи нудисты.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ИВа »

Malaira писал(а):... а некоторым даже нравятся соседи нудисты.
Да и такое может даже очень быть! Интерес к подглядыванию никто не отменял!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Atos »

A_Helena писал(а):Мои соседи не в курсе. Если учесть, что это бабушка лет 70 и ее пьющий сын лет 45, думаю это повергло бы их в шок. Пусть живут в неведении :)
А Вы соседу скажите, а лучше продемонстрируйте, что вы нудистка, так сказать займитесь агитацией в узких кругах, может он тогда сразу пить перестанет. :Подмигиваю

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Atos »

Denis-Loki писал(а):Я тут заметил, что соседи свой балкон светоотражающей плёнкой заклеили. Именно с нашей стороны :) Супруга сказала, что недавно заметила, что соседка очччень неодобрительно смотрит. когда моя жена в естественном виде бельё для сушки развешивает. Странно то, что они-то нас всё равно могут видеть, а вот мы определить - есть там кто или нет - уже не можем :)))
Да уж, тут напрашивается вопрос-кто от кого отгородился и зачем. Видимо, чтобы сидеть на балконе с большой чашкой кофе и рассматривать соседей как в эротическом фильме.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

Atos писал(а):А Вы соседу скажите, а лучше продемонстрируйте, что вы нудистка, так сказать займитесь агитацией в узких кругах, может он тогда сразу пить перестанет. :Подмигиваю
Это вряд ли. Скорее от такого стресса уйдёт в запой и не вернётся.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Велея

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Велея »

Я хожу обнаженной только у себя дома (ну, еще иногда в гостях у подруг).
И что могу сказать... ВЕЗДЕ по соседним находятся наблюдатели с биноклями. Как ни странно, обычно это благообразные седенькие старички. И не лень им столько времени высиживать... Мне-то не жалко, но милый вечно бегает за мной и закрывает шторы.

Sam-Sam
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Анапа
Возраст: 60
Я: Парень

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Sam-Sam »

Велея писал(а): Мне-то не жалко, но милый вечно бегает за мной и закрывает шторы.
А может он о себе беспокоится? Наверняка он тоже не застегнут на все пуговицы.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12872
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Crash_71 »

Sam-Sam писал(а): А может он о себе беспокоится?
Заботится о здоровье старичков- глядунов.
Чтоб их кондратий не хватил раньше времени от резко взлетевшего артериального давления :Привет:

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение sergo256 »

Sam-Sam писал(а):
Велея писал(а): Мне-то не жалко, но милый вечно бегает за мной и закрывает шторы.
А может он о себе беспокоится? Наверняка он тоже не застегнут на все пуговицы.
А у меня жена задвигает шторы. Чтоб меня соседе не увидели .Хотя мне всё равно,увидят или нет.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Wowan »

У нас в квартире - балкон с большим выносом (за счет увеличения подоконников). Делалось на совесть, использовали стёкла для производства зеркал.
Недавно понял, что соседи занавесок себе навесили именно по этой причине: наше остекление работает как призма, отражая происходящее в комнате... :Улыбаюсь:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

alex_com2910

Взаимоотношения с соседями

Сообщение alex_com2910 »

В 2008 был в Турции, а как многие знают там летом совсем не жарко +50. Так вот, лежу днём в номере на двуспальной кровати голый, сплю. Разбудила меня уборщица номеров. Я с пятого раза только понял фразу: "Убирать нодо?". А она стоит и пытается смотреть мне в глаза, а у самой глаза бегают вдоль моего голого тела. Сказал нет и она ушла. Потом как меня видела - улыбалась.


А про соседей скажу так. В прошлом году(2012) денег небыло поехать на нуд.пляж и поэтому загорал и ходил голый у себя дома во дворе. ну и соседка, женщина за 50, видела возможно. Потому что аж до апреля здоровалась нехотя, но возрожений не высказывала. Наверное понимает, что у себя дома делаю, что хочу, в рамках закона конечно.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Konstantin_Kot »

Велея писал(а):Я хожу обнаженной только у себя дома (ну, еще иногда в гостях у подруг).
И что могу сказать... ВЕЗДЕ по соседним находятся наблюдатели с биноклями. Как ни странно, обычно это благообразные седенькие старички. И не лень им столько времени высиживать... Мне-то не жалко, но милый вечно бегает за мной и закрывает шторы.
Нет более жалкого зрелища, чем доживший до седин вуайерист. Казалось бы, пора уже о душе подумать, а он застрял в пубертатном возрасте. Попадаются такие на ню-пляжах, ходят туда-сюда вдоль берега и пялятся. На прямой вопрос - какого хр..а ему тут надо, делают вид, что плохо слышат. Тронуть такого - себе дороже, кондрашка ненароком его хватит, получится уж совсем превышение необходимой "самообороны".

Roman_1966
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 18:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тольятти
Возраст: 45
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Roman_1966 »

Не будет эксгибионистов - не будет и вуйареистов и наоборот. Любой психолог-сексолог скажет, что это две стороны одной медали и друг без друга не существуют. А соседей надо любить и уважать и если им неприятно ваше назойливое шлындание голяком у них на виду, то это надо исключить. Тем более что никаких причин для этого я не вижу, опять же кроме склонности к эксгибионизму, пусть даже в легкой форме. Все остальное детский лепет

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»